![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Добрый день!
Имею в главной сцене 3 ключа с actionscript мувики подгружаю в сцену через attachMovie из библиотеки пытаюсь сделать загрузчик - в первом ключе создаю новый мувик-загрузчик с функцией onEnterFrame следящей за загрузкой - получаю следующее: загрузчик (просто цифирки) появляется только когда 100% Помогите пожалуйста разобраться как происходит загрузка библиотеки |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
когда ты грузишь из библиотеки, то на самом деле символы библиотеки грузятся по умолчанию в самый первый кадр, т.е. когда начинает работать твой загрузчик, они уже загружены, поэтому и показывает сразу 100%
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Отслеживать загрузку мувика, который аттачится из библиотеки, я так понимаю, просто нельзя.
Можно изобразить загрузку и потом приаттачить мувик. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: нигде - не осталось на Земле свободных земель(
Сообщений: 1,176
|
Цитата:
символы библиотеки по умолчанию загружаются с сервера в первый кадр ролика. а потом вы их просто крепите к сцене |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|