![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 2
|
Добрый день!
Прошу мне помочь. Нужен такой эффект: при наведении мыши, например, на какой-нибудь рисунок, он постепенно становиться ярче, а когда курсор уходит с рисунка, то он опять тоже постепенно тускнеет. Вроде простой эффектик, но я чего-то не могу его реализовать. Спасибо! |
|
|||||
|
Ну сделай анимацию увеличения яркости и понижения через MotionTween!
Потом картинку на которую наводить положи в кнопку! и на кнопку повесь: on (rollOver) { gotoAndPlay(туда где идёт увеличение яркости - фрэйм); } on (rollOut) { gotoAndPlay(туда где идёт уменьшение яркости - фрэйм); }
__________________
Координаты Собаки Павлова: URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862 |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 2
|
Спасибо Вам!
Правда я не картинку в кнопку вставлял, а кнопку рядом с картинкой. Ну вобщем с Вашей помощью разобрался |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|