![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Подскажите, pls:
1) как на AS2 объявлять компоненты? напр. DataGrid? 2) как изменить Depth на котором лежит компонента? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|