![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Привет,
посмотрел в поиске темы на "кэширование", похоже такого вопроса ещё не возникало. У меня есть куча классов, которые я прописываю в Linkage... муви клипов (AS 2.0 class , а также импортирую из рута.Так вот, иногда, например, при переписывании некоторых классов из других источников, новые изменения не подхватываются. Хотя стоит открыть этот файл в UltraEdit-32 и вставить пробел и сохранить, изменения вступают в силу. То есть флэш кэширует компилируемые файлы, а не компилит их каждый раз заново. Вопрос: как этого избежать?
__________________
Не всё то флэш, что шевелиться. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
Не знаю, у меня подобных проблемм не взникал, хотя и слышал как тут некотрые мучались.
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Подобных проблем не возникало, но слышал для решения несуществующих проблем нуна сделать "Save and Compact" и все буд намально
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|