Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Action script 2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 13.08.2004, 14:15
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 1  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
По умолчанию Нпонятка с классами!

В линкажде аттачиваемого мувика прописан класс, к конструкторе когорого описываются функции для загрузки JPG в контейнер. Класс также содержит функцию самой загрузки JPG. Так вот не пойму, почему если я все это прописываю в классах, то размер картинки подгружмаемой не определяется, хотя пример взял из хелпа, однако если классы не использовать, то есть прописать все во фрейме, то все работает.


Вобщем, глянте аттач, посмотрите на трейс, почему там undefined некоторые параметры?

Старый 13.08.2004, 14:18
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 2  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Вот файл
Вложения
Тип файла: zip aa.zip (7.6 Кб, 136 просмотров)

Старый 13.08.2004, 14:25
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 3  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Еще также не пойму, как мне из класса управлять прогрессбаром.
Ни так
trace("!!!!!!!!"+target_mc._parent.loadbar);

ни так
trace("!!!!!!!!"+me.loadbar);

не работает

Старый 13.08.2004, 23:41
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 4  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Никто не может помочь? Очень жаль

Старый 15.08.2004, 16:00
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 5  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
'однако если классы не использовать, то есть прописать все во фрейме, то все работает'
без обид тока, а в чем нужда их использовать ? (правда не знаю)

Старый 15.08.2004, 16:11
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 6  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Нет, я не обижаюсь. тут чисто эстетическое.. хотелось приспособиться к классам.

Старый 15.08.2004, 16:19
silin вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу silin Найти все сообщения от silin
  № 7  
silin
 
Аватар для silin

блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
Записей в блоге: 6
тогда совет: упрости пример до уровня непонятки (она может и исчезнуть в этом процессе) и выложи снова

Старый 16.08.2004, 03:30
Baltika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Baltika Посетить домашнюю страницу Baltika Найти все сообщения от Baltika
  № 8  
Baltika

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 1,593
Отправить сообщение для Baltika с помощью ICQ Отправить сообщение для Baltika с помощью MSN Отправить сообщение для Baltika с помощью Skype™
По умолчанию Re: Нпонятка с классами!

Цитата:
Оригинал написал(а) Быдло

Вобщем, глянте аттач, посмотрите на трейс, почему там undefined некоторые параметры?
Быдло, аттач глядеть не буду,чесно, ломает..

Сформулируй вопрос, готов помочь..

Старый 16.08.2004, 15:15
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 9  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Цитата:
Оригинал написал(а) silin
тогда совет: упрости пример до уровня непонятки (она может и исчезнуть в этом процессе)
спасибо! помогло

Старый 16.08.2004, 15:18
Быдло вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Быдло Найти все сообщения от Быдло
  № 10  
Быдло

Регистрация: Mar 2004
Сообщений: 224
Код:
class fota extends MovieClip {
	var my_mcl:MovieClipLoader;
	var myListener:Object;
	var me:Object;
	function fota() {
		// first set of listeners
		my_mcl = new MovieClipLoader();
		myListener = new Object();
		me = this;
                                myListener.onLoadProgress = function (target_mc:MovieClip, loadedBytes:Number, totalBytes:Number) {
			trace(me); 
		};
                                my_mcl.addListener(myListener);
	}
	
	function loadPic(url:String) {
		my_mcl.loadClip(url, me.jpg);
		
	}
}
теперь просто интересно, почему в Лоад прогрессе трейс выводит undefined? Вроде переменная присвоена!!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.