![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 34
|
не материтесь только на меня
вопрос такой: как загрузить из txt файла текст во флэш? скачал несколько исходников, все работает, как только вставляю свои названия текстовых полей и самих txt файлов все перестает работать. уже 4 часа мучиюсь все переделывал по 20 раз. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 34
|
уже разобрался....в текстовом файле нужно было писать ...= и текст, а я писал только текст
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|