![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Кто из нас глючит? - Я или Flash? Есть код:
var step = 0;
this._alpha = 0;
this._y = -30;
var allow = false;//это не тот allow, который спрашивают в if-e, да это и не важно...
function appear() {
if(_parent.1Mc.allow==true){
if (this._y<20) {
this._y += step;
if (this._alpha<50) {
this._alpha += 3;
}
step += 1;
} else {
allow = true;
step = 0;
}
}
}
|
|
|||||
|
Так... у меня слов нет... Flash сказал, что все ОК, только после того, как я убрал "1" в имени 1Mc. Кто-нибудь прокоментируйте!
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 143
|
ну вот помнится тоже еб..ся с этим - объяснить не могу, но теперь с циферь мувики не называю и не советую никому так делать
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
во всех руководствах написано что лучше с цифры не начинать названия
ибо это каким то макаром может влиять на корректную работу скриптов |
|
|||||
|
[++]
|
Не просто лучше не начинать, а нельзя начинать. Это во всех языках так.
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
у меня в Бибили пользователя Flash MX написано что "не рекомендуется"
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|