![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 239
|
Вопрос такой:
Как вызвать событие "руками"? Например Stage.onResize() А ещё лучше: Как создать своё событие? |
|
|||||
|
поиши посты на тему ASBroadcaster это и есть ядро событий во флеше.
ЗЫ: тож можеш почитать http://flash-ripper.com/articles/fla...roadcaster.htm |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 239
|
Спасибо! Помогло!
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|