![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 4
|
помогите новичку... я вставляю swf файл в html и он зацикливается... то есть, когда просматриваю результат в плорере, swf файл проигрывается снова и снова... ставил stop () в конце анимаци... ни фига... в проигрывателе останавливается, а в плорере нет....
( когда правой кнопкой кликаешь там всегда стоит галочка Loop... можно ли дать команду в swf файле плореру, чтобы он не зацикливал анимацию? отключить этот Loop? |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 4
|
нашел сам... просто для команд нужно отдельный слой использовать.... дал команду stop(); на отдельном слое и все в норме... а я, блин, в каждый анимированый слой энту команду пихал и до задницы все это... как просто оказалось...
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|