![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 2
|
Есть страничка на ней флэшка на 6 kb (4 version), при каждом проходе жрет около 10 мегов памяти. (* бред
)Делаю новую страничку вставляю только флэшку все Ok гоняет и гоняет…. HTML руками не правил. Очень хочется понять, в чем дело? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|