![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Россия СПб
Сообщений: 1
|
Кроче фишка такая, мы спацанами пишем чат на флеше, ну и тестили его на локалке, а у нас там один крутой через этот самый чат нам компы вешает, либо из чата выкидывает, причем как это делается не говорит. а только хохочет, вопрос: Какие команды (сочетания) символов надо запретить заранее всем спасибо ) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|