![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
on (release) {
getURL ("news.htm", "mainFrame"); } где mainFrame - название фрейма в фреймсете. У у меня на странице .htm 2 фрейма, в одном флеш-меню с кнопками. нажал - меняется второй фрейм. ну никак не получается! все время news.htm в новом окне появляется! знаю - вопрос старый и избитый, ну не могу я. помогите, пожалуйста. |
|
|||||
|
Пока не получилось, ещё не поздно от фреймов вообще отказаться.
Использование фреймов - это дурной тон и применять их я лично вижу смысл только в html хелпах. Как аргумент для начала, имей ввиду, что любой поисковик проиндексирует твой сайт таким образом, что открываться будет сразу твой mainframe (без меню) |
|
|||||
|
Спасибо за ответ.
Но в моем случае поиск не так важен. Сайт строго ориентирован. Попасть на него можно будет только по одной ссылке. Как сделать, чтобы загружаемый фрейм не открывался в новом окне!!! я уже мышку об стол почти разгрохал!!! |
|
|||||
|
алкаголик и придурок
Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
|
дай ссылку на хтмл
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|