![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
http://w1.736.telia.com/~u73602493/flashback.html
По-моему, Флэш должен быть И средством самовыражения, а не только инструментом для клепания банеров и CD - заставок. И не думайте меня баннить, сис-админы, я не джанки, просто я нашел позитив в этом ролике. Regards Vadim |
|
|||||
|
Блин....на мозги действует......посли этого посмотришь на чтонибудь вроде клавы и кажется что она тоже вся разноцветная........КРУТО!!!!!!!!!
__________________
,.;'": Borsch :"';., |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Мда... Прикобашивает...
Особенно без прелоадера... Так- вааще по наркомански смотрится! |
|
|||||
|
[+] за оскорбление участников форума
|
Как я понял, это ЛСД
Видеоряд из транскультурной тематики
__________________
www.stixoid.com |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
о, блин, профессиональные знатоки суб-драг-культуры собрались...
2vadim_co, мне кажется. что всё как раз наоборот. нормальному человеку в голову просто не придет упомянуть о таком. но думаю сисадминам на то далеко параллельно. |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Типа-а-а не понял че ты завернул... А то меня ещё того... эта... не отпустило!юю
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:32. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|