Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.01.2003, 14:29
alber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alber Посетить домашнюю страницу alber Найти все сообщения от alber
  № 1  
alber
 
Аватар для alber

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Омск
Сообщений: 95
Tip Вот так.

Привет. Вот тут макетик, не законченный ещё пока, но вполне рабочий. Зацените
www.movie.boom.ru. Жду ответа.
__________________
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им
пользоваться...

Старый 25.01.2003, 01:25
  № 2  
A Gee
Guest

Сообщений: n/a
Хм... Прелоадер не помешает...
Да и вообще, задумайся над размерами плода своей деятельности - СНГ от дайл-апа не скоро отделается.
А сам мувик я так и не посмотрел - времени нет. Вот ты и потерял ещё одного посетителя!

Старый 25.01.2003, 22:17
alber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alber Посетить домашнюю страницу alber Найти все сообщения от alber
  № 3  
alber
 
Аватар для alber

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Омск
Сообщений: 95
Прелоадер я сделал, вот только ничего сейчас просмотреть не удасться. Никак не могу загрузить фаил на сервак, когда писал, он там был, а потом я захотел сменить его на более полный, а теперь загружаться вообще отказывается.
__________________
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им
пользоваться...

Старый 25.01.2003, 23:44
  № 4  
A Gee
Guest

Сообщений: n/a
Да-а-а... Это- boom.ru
Оно вааще худо переваривает не только Active X, но и даже JS! Мой совет - поменяй хост!

Старый 26.01.2003, 10:40
alber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alber Посетить домашнюю страницу alber Найти все сообщения от alber
  № 5  
alber
 
Аватар для alber

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Омск
Сообщений: 95
Да уж, г#но отменное. Есть у меня ещё один ност на народе, так тот тоже не рвётся выполнить загрузку по-человечески. Может подскажешь какой - нибудь сервачок приличный?
__________________
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им
пользоваться...

Старый 26.01.2003, 15:27
  № 6  
A Gee
Guest

Сообщений: n/a
Сказать честно, я пользуюсь тоже бум ру, но разве что через windows commander - спасает положение. Это совет первый - никогда не пользуйся хостеровским файл менеджером!
Совет второой: не ищи хорошего бесплатного хостинга. h1.ru, boom.ru, narod.ru, by.ru, da.ru, dax.ru и т.д. и т.п. - ни один не понравился. Хочу попробовать hotbox.ru? но говорят, что там тоже не всё хорошо пашет. Так ты покажешь нам свой сайт, чтобы мы его обо@рали?

Старый 27.01.2003, 11:02
alber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alber Посетить домашнюю страницу alber Найти все сообщения от alber
  № 7  
alber
 
Аватар для alber

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Омск
Сообщений: 95
А как через WinCom фаилы загружать, я этим никогда не занимался.
__________________
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им
пользоваться...

Старый 27.01.2003, 12:15
  № 8  
A Gee
Guest

Сообщений: n/a
Здрасьте!!!
Ну драйвы ты же можешь менять там ??? Так вот, помимо дисков C D E F G и че там у тебя ещё , есть доступ к ftp. А остальные подробности - как-то как вводится имя пользователя, пароль - узнаешь на сервере. Там где-то есть мини-хелп.Типа FaQ.

Старый 31.01.2003, 17:39
alber вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alber Посетить домашнюю страницу alber Найти все сообщения от alber
  № 9  
alber
 
Аватар для alber

Регистрация: Jan 2003
Адрес: Омск
Сообщений: 95
Я выгрузил, по крваней мере так гоаорит FailMeneger, попробуйте, прелоадер вроде есть.
__________________
Бог наделил человека разумом, но забыл дать инструкцию, как им
пользоваться...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.