![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Новый проджект http://bunkoff.by.ru/person.html
Буду весьма благодарен за критику (конструктивную желательно). Что понравилось, а что не очень?
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
нравится не нравится -- спи моя красавица
Реально прикольно. Есть что ещё доделать, но весьма впечатляет. Даже очень так. Молодец.
__________________
я. |
|
|||||
|
клево!Понравилось! Молодца...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Никак звук к кнопелям подобрать не могу звеняще-искрящий
Может есть у кого. Поделитесь плиз.
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
2 Bunkoff : ага! сам долго мучался, нигде найти не мог, но тут сайтик откопал: http://www.findsounds.com/ISAPI/search.dll - клевый поисковик, ищет только звуки и звуковые эффекты, правда не много находит, но звуки зато отменные...
![]()
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
Расплывчато как то..., но в целом клёво!
![]()
__________________
Читается Долбайзерр... (смесь гриндайзера и бульдозера) |
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Цитата:
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
[6 05.09.2006]
Регистрация: Jul 2000
Адрес: Москва
Сообщений: 338
|
Еще не все доделано, в процессе. Но как всегда важно общее впечатление. Не надо стеснятся..
![]()
__________________
Анатомию курицы мы знаем лучше, чем свою... факт |
|
|||||
|
a mne fon ne nravitsya! i effekt polosok na fotograffii nado bilo sdelat' po-slabee.
Ostal'noe pokatit! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|