![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Помогите :-)
Как сделать чтобы мой *.swf открывался в новом окне (хтмл) Но чтобы в окно было по размерам моего мувика и без кнопок (поиск, остановить, домой) Заранее благодарен.
__________________
:):):):):) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Россия, Чебоксары
Сообщений: 26
|
<A href="javascript:void(0)" onclick="window.open('page.html', '', 'toolbar=0,location=0,directories=0, status=0,menubar=0,scrollbars=0,resizable=no,left=0,top=0,copyhistory=0,width=700,height=467')">открыть окно</a>
|
|
|||||
|
БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Я очень рад что есть такой сайт FLASHER.ru .....и что есть на нем такой рулезный форум! FLASH foreva! ![]()
__________________
:):):):):) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|