![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я только стал изучать Action Script, остальное изучил...
Интересно, а можно ли на флэше практически сделать музыкальный клип?
__________________
http://www.BibP.By.Ru - Библиотека почты |
|
|||||
|
Banned
[+4 05.04.08]
[+4 06.04.08] [+4 07.04.08] [+5 07.04.08] Регистрация: Jun 2001
Адрес: London, Moscow
Сообщений: 505
|
Цитата:
Если в то ОСТАЛЬНОЕ что ты изучил, входит достаточное количество приложений, навыков и умений, то наверное можно и музыкальные клипы на флеше делать. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:21. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|