![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2017
Сообщений: 7
|
Делаю флеш-ролик. Число кадров 12000.
При сохранении в swf и воспроизведении ролика он останавливается на 6500 фрейме. В буквальном смысле замирает. Разбивать на части не хочу. Как быть? |
|
|||||
|
Lorem ipsum
|
Разбивать на части. Через "не хочу".
__________________
Поймай яблоко 2! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2017
Сообщений: 7
|
Причина в лимите?
Или что вообще мешает воспроизводить дальше? |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2017
Сообщений: 7
|
Народ помогите.
Есть видео около 12000 фреймов. Доходит до 6500 и останавливается. Думал разбить на 3 сцены при помощи ActionScript . Но всё равно останавливается. Цитата:
|
|
|||||
|
вообще у флеша должен быть лимит в 16 000 кадров, а не в 12 000
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|