![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Дело в том, что некогда программист по имени dimarik несмотря на многочисленные(
) просьбы людей, проигнорировал вопрос об "азах" AS3. А теперь к сути.Как не смешно, в гугле меня забанили(и я не шучу). Яндекс, несмотря на много попыток сформировать вопрос об типе Class и типе Object, выдавал мне левые результаты. Последний раз редактировалось ZackMercury; 27.02.2014 в 20:47. |
|
|||||
|
Чудесная история!
А Вы жалуетесь или что-то спросить хотели?
__________________
Тут мужик танцует и поёт про флэш |
|
|||||
|
Я думал, мои намёки предельно ясны
![]() Хорошо, я хотел бы услышать длинную историю про то, что такое первое, и что такое второе. Ну или дайте ссылку на статью, откуда можно прочитать про эти вещи. Ну или в конце концов - цитату из книги, или ссылку на главу книги. |
|
|||||
|
Цитата:
Как это вообще возможно? За что? )) По теме, что не понятно то? http://help.adobe.com/ru_RU/FlashPla...t/3/Class.html |
|
|||||
|
Это у г-нопровайдеров такое, когда они пускают через один прокси всех или много своих абонентов.
Тогда гугл думает что ты фишинговый ип и банит все запросы. Мой провайдер тоже так упарывался раньше.
__________________
Кто к нам с чем для чего - тот у нас того от того. |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Переезжаем пока во Флейм, ибо, кроме обсуждение капризов поисковиков и провайдеров, тема ничего не содержит.
__________________
Идите первым! |
|
|||||
|
...
модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
|
Есть такая проблема. Банит постоянно. Иногда капчу свою подсовывает, но в последнее время наглухо. http://it.tut.by/383669
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|