![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 59°57′ с. ш. 30°19′ в. д.
Сообщений: 49
|
Здравствуйте.
Обмениваюсь с делфи через fscommand. Но вот в чем беда, когда во флеше больше одного кадра и я вешаю стоп, то у меня перестает реагировать мувик на изменения из делфи. Стоит убрать стоп все работает. Как можно обойти это? |
|
|||||
|
Не смотря на отсутствие телепатии, могу предположить что при отсутствии stop в каком-то n-ом кадре ваш fscommand обрабатывается много раз, т.к. MovieClip по достижению последнего кадра переходит на первый тем самым зацикливая ролик. Т.е., код, в составе которого находится fscommand выполняется каждый раз по достижении кадра, в котором он написан.
В вашем случае, пологаю, необходимо производить выполнение fscommand в onEnterFrame, тогда вам не будет страшен stop(); |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2012
Адрес: 59°57′ с. ш. 30°19′ в. д.
Сообщений: 49
|
Спасибо все заработало!
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|