![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 12
|
Здравствуйте всем!
Имеется видеоплеер (кнопки play/stop/vol) и само видео. Размер в неразвернутом состоянии, например, 480х360. Когда нижимаем кнопку FullScreen, плеер автоматически разворачивается на полный экран в пропорциональных размерах, при этом с боков остаются незаполненные "белые пятна". Соответственно вопрос, как можно заполнить плеером весь экран в развернутом виде (по аналогии с плеером на ютубе)? И еще вопрос, в развернутом виде у кнопок плеера теряется качество, как с этим бороться?) Спасибо! |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 566
|
stage.scaleMode = StageScaleMode.NO_SCALE
__________________
#flasher@irc.trg.ru:6667 |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|