![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 18
|
Может туплю, но как можно получить переменную типа Сlass из экземпляра объекта?
P.S. тему обозвал как-то криво. Пардон..
__________________
_____ Почему-то перманентно чувствует себя лезущим куда-то не туда занудой. Тяжёлый случай. >.< |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Вам для чего?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 18
|
Для чего? Для индексации в Dictionary. Так что Ваш вариант, увы не подходит.
Нужно получить именно класс. Который например можно будет использовать как конструктор через new... ТО есть имеется класс A , в нем метод который должен обращаться к элементу Dictionary индексированному типом А. Несложно вхардкодить. Однако если понадобится чтобы потомок пользовался этим методом корректно, придётся перегружать функцию и опять хардкодить. Мерзко-с. Это RTTI. Уж во флеше оно есть точно. тот же is и as без него работать бы не стали. Просто надо как-то явно вытащить это.=( Вот, убого но нашёл такой вариант Буду копать дальше
__________________
_____ Почему-то перманентно чувствует себя лезущим куда-то не туда занудой. Тяжёлый случай. >.< Последний раз редактировалось Seagull; 02.07.2011 в 17:29. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Петерсбург
Сообщений: 1,882
|
Есть ещё свойство constructor
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 18
|
Вы меня просто спасли от ужаснейшой конструкции=) Спасибо! Недоглядел.
__________________
_____ Почему-то перманентно чувствует себя лезущим куда-то не туда занудой. Тяжёлый случай. >.< |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|