![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 2
|
У меня есть исходники графического редактора на actionscript 3.0. В него нужно добавить функцию загрузки изображений с компьютера пользователя в зону рисования. Кто нибудь поможет безвазместно? Исходники предоставлю
![]() |
|
|||||
|
Говорят же, бесплатно) Так что не туда (:
Не думаю что кто-то поможет.
__________________
while(1) {} |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 425
|
Значит всё-таки туда =)))
__________________
можно, даже нужно на "ты", - Я лишён предрассудков относительно "Вы" =)) но чур без фамильярностей... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|