Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 15.09.2010, 14:16
pantela1 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от pantela1
  № 1  
pantela1
Banned

Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 6
По умолчанию Помогите объединить 2 FLA

Есть 1 FLA там не большая анимация...
Есть 2 FLA там иконки и при наведения происходит не большой эффект.
Когда пытаюсь перенести иконки с 1 FLA во 2 FLA, тогда не происходит stop(); для иконок и эффект бессконца выводится.

Кто может обединить их. Буду очень благодарен.

P.S. Ниже предоставляю SWF что бы наглядно посмотреть что как, кто решится помочь скину FLA файлы.

спс.Ув.
Вложения
Тип файла: rar FLA.rar (110.4 Кб, 53 просмотров)

Старый 15.09.2010, 15:45
zurkis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zurkis Найти все сообщения от zurkis
  № 2  
zurkis
 
Аватар для zurkis

Регистрация: Nov 2008
Адрес: Атланта
Сообщений: 1,271
обратись в раздел Вакансии, там тебе помогут за определенную плату
__________________
Пока я жив, Вы горем обеспечены

Старый 15.09.2010, 15:48
pantela1 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от pantela1
  № 3  
pantela1
Banned

Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 6
да тут всё готово работа на 5 мин. просто обединить их, пробовал перенести обекты и.т.д. но что то не то... мелочь где то пропустил при обединении.

Старый 15.09.2010, 15:57
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 4  
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
Цитата:
да тут всё готово работа на 5 мин.
ну так и поработай 5 мин. )

Старый 15.09.2010, 16:11
pantela1 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от pantela1
  № 5  
pantela1
Banned

Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 6
Извините но вы тупые ? или потссы набераите, я орбяснил что я попробовал но не получается и причину написал, всём проблемаа, если бы смог я не писал бы сюда. вот и флуд не надо разводить кто сможет поможет.
А от вашых комментах пользы никокой !

Старый 15.09.2010, 16:28
i.o. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i.o. Найти все сообщения от i.o.
  № 6  
i.o.
 
Аватар для i.o.

Регистрация: Apr 2010
Адрес: Earth
Сообщений: 1,897
pantela1, ты конечно извини, но здесь помогают решать вопросы, а не делать за тебя всю работу, неважно какую.
Если не устраивает - раздел вакансий к вашим услугам.

Старый 15.09.2010, 17:09
pantela1 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от pantela1
  № 7  
pantela1
Banned

Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 6
так если реашют вопросы, тогда можно посомтреть то чтоя в ыложыл и сказать вчём вопрос и проблемма того что я не так сделал.

Старый 15.09.2010, 18:16
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 8  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге: 17
Цитата:
Извините но вы тупые ?
Да, мы тупые.
Подержите мне в туалете, я не хочу руки марать. Там работы на 30 секунд.

Старый 15.09.2010, 18:19
pantela1 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от pantela1
  № 9  
pantela1
Banned

Регистрация: Sep 2010
Сообщений: 6
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Да, мы тупые.
Подержите мне в туалете, я не хочу руки марать. Там работы на 30 секунд.
Вот втом и дело точ то я кое что упускаю, а работа и реально на 5 мин...

ТУпой тот кто пропросту постит мне бесмыслиные посты...

Старый 15.09.2010, 18:38
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 10  
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Toronto
Сообщений: 6,599
Записей в блоге: 17
Вы просите не сказать, что Вы делете неправильно. Вы просите их объединить и дать готовый результат.

Если бы Вы объяснили проблему - Вам бы дали решение на пальцах, а может быть и даже бы объединили. Но Вы приходите и просите вскопать Вам грядку, а не научить Вас пользоваться лопатой. Лентяев не любит никто - если Вам нужен результат - платите деньги. А с отношением - "Вы тупые, не можете мне исходник собрать, а советы даёте!" Вам здесь не рады.

Задумайтесь на досуге, почему Вы не можете сделать то, что тупому человеку, на Ваш взгляд, сделать 5 минут.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:39.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.