![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Диск С
Сообщений: 11
|
Мне нужно создать одну фигатень для сайта. Ну типа флеш-игра. Так мне надо сделать кнопку, переводящую в режим полноэкранного режима (причем в браузере (неважно, експлорере, мозилле...)). Подскажите код плиз!
|
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
На сцене кнопка с инстанс-именем btn.
В кадре код Тестировать вне среды разработки - запускать отдельно или на странице. На странице в коде публикации Тему переименуйте, ее заголовок ни о чем.
__________________
Идите первым! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Диск С
Сообщений: 11
|
сорри за оффтопик, но при вводе такого кода у мну флеш НУ ПРОСТО ОФИГЕВАЕТ! Вот что выдает:
Цитата:
|
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
А вы на кнопку его посадили, видимо.
И почему тему не переименовали? Здесь, на форуме, с половину тем о "кодах для кнопок".
__________________
Идите первым! |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2010
Адрес: Диск С
Сообщений: 11
|
хм... нет, пишет что-то типа "there are no function to displayState". Вставлял теперь в кадр
|
|
|||||
|
[+5 27.02.11]
[+ 26.04.11] |
хм...а я думал что можно входить в полноэкранный режим прямо из браузера..я вообще для полноэкранного режима использовал код
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|