![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
|
Нужно сделать редактор, чтобы у главного окна были такие дочерние: палитра и холст; от сюда вопрос: можно ли в AIR настроить окна таким образом, чтобы рабочее пространство походило на Photoshop и Flash IDE?
|
|
|||||
|
ветеран форума
|
их логичнее открывать как Panel тогда, а не как окна. Тогда они по определению никуда не выйдут за рамки материнского окна
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
|
Не смог разобраться
. Класса панель же нет, и задать окну тип "панель" тоже, как то, не получилось; привидите, пожалуйста, пример создания панели |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 102
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
|
Т.е., чтобы использовать класс mx.containers.Panel мне прийдется из Flash IDE перевести AIR проект во Flex? Мда, пока я к этому не готов
)) |
|
|||||
|
ветеран форума
|
Есть стопронние компоненты похожие на Flex-овые весящие в разы меньше и пригодные для Flash IDE.
__________________
4am is time to rock |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2008
Сообщений: 102
|
И вполне возможно,
написав свой менеджер окон, наподобие флексового WindowedSystemManager
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 253
|
Написать свой менеджер, безусловно, можно, но это уже слишком круто для той небольшой задачки, которую я хочу решать с помощью AIR, спасибо за советы
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|