![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 50
|
Помогайте, пожалуйста. Что делать с Flex Builder 3 ? При каждом запуске у него ломаются "контролы" среды. Т.е. не появляются "скролбары", в некоторых ситуациях не видно текста и других "контролов", Builder ломается с самой первой страницы - Welcome to Flex. Такое впечатление, что неправильно определяются размеры "Canvas", т.к. если потянуть за край окна, или диалога, то содержимое восстанавливается.
Переставлял FB3 - не помогло. Выглядит это типа того: Последний раз редактировалось nauroman; 09.05.2009 в 08:15. Причина: Не видно картинок |
|
|||||
|
Modus ponens
|
Ха, это еще что! я вот недавно обнаружил стартовую страницу
пока мне не сказали, где ее искать, я и не знал, что она там есть ![]() А вообще, не знаю, если всякие апдейты эклипса / явы / самого билдера не помогают, то писать сюда: http://bugs.adobe.com/jira/
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 50
|
Это не честно! Получается, что я один, что ли "багнутый" ?
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 50
|
Vista 64 HP
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Неплохо было бы посвежее JRE поставить.
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 50
|
JRE 6.0.13
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Ну значит проблема в разрядности системы.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|