![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 17
|
Хочу создать air файл. Нажимаю Commands->AIR - Create AIR File.
Появляется ошибка: Error AIR file. Double-byte characters are not allowed in SWF file name of the path. Пути в настройках правильные. В чем проблема? |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Вероятно, вы пытаетесь использовать кириллические символы в именах файлов.
|
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2009
Сообщений: 17
|
Огромное Вам спасибо!!!
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|