Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 22.09.2008, 23:27
LOST DEMON вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LOST DEMON Посетить домашнюю страницу LOST DEMON Найти все сообщения от LOST DEMON
  № 1  
Ответить с цитированием
LOST DEMON
 
Аватар для LOST DEMON

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 79
Arrow Где взять исходники игр

Нужны следущие исходники игр на 2 AS(можно не очень сложных, но качественных и желательно не с особо сложным ASом,тк я фиговый программер):
  • гоночки
  • стрелялка от 1-го лица(при этом локация статична, двигаются тока враги
  • файтинг тоже от1-го лица
  • просто какой-нибудь прикольной гамы
Заранее спасибо за помощь, ибо самому мне чего-то никак не найти

Старый 23.09.2008, 00:11
zanull вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zanull Найти все сообщения от zanull
  № 2  
Ответить с цитированием
zanull

Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
взять? может кто и даст, а лучше написать самому и сказать это сделал я сам и идти дальше

Старый 23.09.2008, 22:23
LOST DEMON вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LOST DEMON Посетить домашнюю страницу LOST DEMON Найти все сообщения от LOST DEMON
  № 3  
Ответить с цитированием
LOST DEMON
 
Аватар для LOST DEMON

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 79
легко сказать, самому....тырить чужое проще=)
ну дак что, никто не знает, может подкините ссылочку,плиз!

Старый 23.09.2008, 22:49
AlexCooper вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AlexCooper Найти все сообщения от AlexCooper
  № 4  
Ответить с цитированием
AlexCooper
 
Аватар для AlexCooper

Регистрация: Sep 2008
Адрес: Черкассы
Сообщений: 1,167
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для AlexCooper с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexCooper с помощью Skype™
Цитата:
тырить чужое проще=)
после этих слов тебе точно ни кто не поможет... ибо каждый уважаюший себя програмёр уважает свой и соответсвенно чужой труд. Выход? Качай игры, декомпилирую и разбирайся=)

Старый 23.09.2008, 23:54
LOST DEMON вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LOST DEMON Посетить домашнюю страницу LOST DEMON Найти все сообщения от LOST DEMON
  № 5  
Ответить с цитированием
LOST DEMON
 
Аватар для LOST DEMON

Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 79
Цитата:
тебе точно ни кто не поможет
да это точно =), просто я имел ввиду ни какие-то там работы индивидуальные, а вообще учебные исходники, как обучающие примеры, ведь вот учебников по флешу много, и исходники иногда прилагаются, а вот исходников игр нету...вот
а декомпиляторы, они, блин, ошибок много делают, хотя правда не в коде...

Старый 24.09.2008, 00:40
zanull вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для zanull Найти все сообщения от zanull
  № 6  
Ответить с цитированием
zanull

Регистрация: Jan 2008
Адрес: flex.org
Сообщений: 211
индивидуальные работы стоят денег, а вообще, тут на форуме есть пример аркадной игры с описанием, возьми разберись

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.