![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 2
|
Я взял готовый ролик, повставлял туды свои слова, а концовку заканчивается нетам де надо, и в скриптах я дуб.постучите 383116453 .Третий день мучаюсь, скрипты , незнаю куда встулить |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 2
|
вместо zip = swf ,исходник не влез, глянте
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|