![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вывести спектр звука на текщем кадре - это просто.
А вот как сделать спектр всего трека целиком при этом "быстро" тоесть не проигрывая его в холостую ну или проигрывая ну или как-нить - главное чтоб быстро работало. Какой принцип, а?
__________________
To beer or no to beer? That is the question... |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Узнаете — мне расскажите тоже.
|
|
|||||
|
Я думаю, лучше всех здесь со звуком знакома Таня Белая (http://0xffffff.ru/temp/)
У нее можете поискать. Или письмо ей напишите. |
|
|||||
|
блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
|
Вот здесь поищите Andre Michelle labs
|
|
|||||
|
Modus ponens
|
Если проигрывать не надо, а только редактировать - то можно загрузить WAVE и обработать как массив байтов. А потом спрашивать у __etc как WAVE в SWF вмонтировать =) А если нужно как-то заскринить то, что проигрывается во флешке - то, похоже, что пока никак...
__________________
Hell is the possibility of sanity |
|
|||||
|
единственный способ, приходящий на ум. написать ручками "быстрое преобразование фурье" и применить его к массиву полученных амплитуд.
ps: я пробовал так делать. там получается не очень красивый(информативный) график. причем это для wav файла в 3 секунды. для более длинных тем более ничего хорошего не получится ![]()
__________________
я могу стать всем, если только захочу |
|
|||||
|
ну амплитудно-временную зависимость вывести ваще проще простого. представляем в виде БайтАррэй и рисуем.
зы: как я понимаю под спектром звука всеже понимается именно амплитудно-ЧАСТОТНАЯ зависимость
__________________
я могу стать всем, если только захочу |
|
|||||
|
ну да! не спектр, тоесть не по фурье (от низких к высоким).
Мне нужно просто получить грубоговоря картинку как в саундфорже при открытии файла. Если знаете как то делитесь =) Мне на ум пришло пока что - написать свою читалку для mp3 ну или портировать с Java и там уже на AS ей ражжимать в wav, а вот что с ByteArray wav'а дальше делать пока не знаю.
__________________
To beer or no to beer? That is the question... |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|