Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 04.07.2008, 02:19
artfabrique вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfabrique Найти все сообщения от artfabrique
  № 1  
Ответить с цитированием
artfabrique
 
Аватар для artfabrique

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 165
Отправить сообщение для artfabrique с помощью ICQ
По умолчанию Прочитать собержимое локального файла без сохранения на сервере

Зачем?
Потому что есть кластерный сервак с единой (синхронизированной) БД.
точнее сервака 2 и если сохраняешь файло то неизвестно на каком сохраниться в связи я этим все храниться в базе.
Итак:
Появилась мысль а что если в 9-ке при отправке FileReference на сервер получать в ответ его же? ну тоесть я отсылаю постом файло на сервак а скрипт не записывая его на диск сразу же мне его возврящает как массив байт или как что нить другое. Тоесть в отаете на посылку файла ему.
Смогу ли я получить доступ к этому ответу в 9-ке? Например в URLLoade ответ будет в поле data, а как мне получить ссылку на ответ от FileReferencr.upload()?
Может байткод есть какой? Ответ то не может просто быть игнорирован?
__________________
To beer or no to beer?
That is the question...

Старый 04.07.2008, 09:47
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Это планируют ввести только в десятой версии. И не так, как описано, а сразу прямой доступ к файлу без отправки куда-либо.

Старый 04.07.2008, 10:17
artfabrique вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artfabrique Найти все сообщения от artfabrique
  № 3  
Ответить с цитированием
artfabrique
 
Аватар для artfabrique

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 165
Отправить сообщение для artfabrique с помощью ICQ
ну да.. тож читал. но потом ещё долго ждать пока 10-ка распространение получит итд.
__________________
To beer or no to beer?
That is the question...

Старый 04.07.2008, 16:41
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 4  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
Незнаю... может быть и получится что-нибудь такое... но как-то мне это видится очень проблематичным... т.е. от ФР точно ничего не получишь кроме коплит =) Ну, можно попробывать паралельно с ФР послать запрос на получение, например УРЛСтреам, и там ждать, надеясь, что прийдет именно то, что посылали =) В смысле, скрипт который будет отдавать файл должен будет постоянно читать буфер, куда принимающий будет выводить то, что получил... т.е. предположим, на сервере есть сокет "внутреннего пользования", принимающий скрипт во время получения файла к нему коннектится, и отдает файл туда, а посылающий постоянно слушает посредника, и когда ему приходит запрос перенаправляет то, что приходит от посредника... но тут же возникают проблемы, как определить, что то, что посылающий скрипт будет посылать, это именно то, что попросили... сколько одновременных операций эта схема потянет и т.п... вобщем, мне думается, оно того не стоит...
__________________
Hell is the possibility of sanity

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.