![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 73
|
Здравствуйте, сделал тень которая меняет направление в зависимости от положения мышки.
Но там какой-то косяк --- нижняя тень меняется плавно, а верхняя только в крайних положениях... Почему? исходник прилагаю. |
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 476
|
А не лучше ли сделать искажения тени с помощью класса Matrix и свойства класса MovieClip - transform.matrix, а не трансформационной анимации Флеша?!
Меньше файл, будет да и лаконичнее код будет.
__________________
Случайность, господа, это знаете ли непознанная необходимость. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 73
|
Может быть и лучше.
Это я сделал еще до Вашего ответа в моей теме про skew )) а тут уже чисто принцип... ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЕТ ТО??? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 73
|
Спасибо, антиалиас для анимации помог ))
а эксперименты с transform.matrix дают такой же казус ((, пока не сменишь антиалиас. Спасибо всем. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|