![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2008
Сообщений: 11
|
Привет всем. Не подскажите почему когда флешке прописываешь width="100%" при верстке сайта, она выравнивается по центру, игнорируя все align (прописанные и к ней, и к таблице). Мне нужно чтобы флешка выравнивалась по левому краю при width="100%"! Кто-нить знает как это сделать?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|