![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 23
|
Я давно уже флэшем не занимался, почти все забыл - напишу простыми словами, просьба не ругать.
В IE есть такая фича, что нужно кликнуть по месту где находится флэшка, чтобы активизировать ее. До этого как бы пустое место отображается. Так вот у меня это пустое место почему то в черный цвет закрашено получается. Что делать? Нужно чтобы как и везде белым(прозрачным?) было. (Все фоны везде выставлены в белый). Использовал Adobe Flash CS3 Professional. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 42
|
А в html смотрели?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 23
|
Смотрели. Везде #ffffff стоит.
Причем такая проблема случается даже когда паблиш превью делаю. |
|
|||||
|
Возможно глупое предположение, но случаем цвет сцены в самом флэше не чёрный?
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|