
02.06.2002, 17:00
|
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Bavaria
Сообщений: 76
|
Frame у Dreamweaver!?!
Всем привет!
В общем сделал я страницу, нажал на F12 – все О.К.
Беру ее в память, запускаю снова – не идет как надо.
Проблема с _blank : <a href="haupt.htm" target="_blank" onMouseDown="MM_goToURL('parent.frames[\'rightFrame\']','Braut_1.htm');return document.MM_returnValue">Brautkleider
(HTML)</a>
Файл (Braut_1.htm) должен открываться в новом окошке.
И делает он это только в предварительном модусе просмотра (F12)
Есть идеи?
|