![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 428
|
Уважаемая администрация!
Было бы здорово добавить в список разрешенных файлов файлы с расширением fla, as, asc! Спасибо! ) Добавлено через 7 минут И еще swc )
__________________
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто твой друг |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
as и asc можно.
swc в принципе тоже, это zip. А fla нет. Формат хорошо жмется, а инет не у всех анлим и быстрый. К тому же формат имеет свойство сохранять удаленные объекты при обычном Save, что сказывается на размере. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2009
Сообщений: 428
|
Так мб. добавим? =)
__________________
Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе кто твой друг |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Я пока думаю. Выяснился один отрицательный момент для классов. В архив можно вложить класс сразу с пакетом, а чистый файл - нет. Поэтому поднимется общий процент забивания на архивы (зачем "мучиться" и создавать архив с пакетом, когда можно так кинуть?), что конечно удобно для выкладывающего, но совершенно не удобно для тех кто будет скачивать. С таким же успехом можно код и в теги кидать.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|