![]() |
|
||||||||||
|
|
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 7
|
Всем Привет. Возникла проблемма.
Гружу текст во флэш таким образом: myLoadVars = new LoadVars(); myLoadVars.onLoad = function () { myText.htmlText = myLoadVars.myHTMLdata; }; myLoadVars.load("text.txt",0); Также не отбражается А'построф. Люди подскажите плз. Что с этим делать? |
|
|||||
|
Модрон-ветеринар
|
Что то у вас тут все намешано.
Зачем вам грузить html-текст с помощью определения значения переменной myHTMLdata? У вас в text.txt несколько пар текстовых переменных что ли типа myHTMLdata1=Тескст1&myHTMLdata2=Текст2 ? Все проще: Можете в text.htm хоть апостроф, хоть амперсанд писать - все прекарсно отображается. Последний раз редактировалось mooncar; 04.06.2009 в 00:50. |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2008
Сообщений: 7
|
Есть добрые и умные люди в этом мире.
Mooncar Спасибо большое. Всё работает! |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:10. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|