![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.10 14.03.2006]
[+ 1.11 18.04.2006] Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 106
|
Подскажите пожалуйста, как программно можно реализовать motion blur средствами action script. Или исходничек, если можно. А то стадартный blur во flash8 не очнь хорох. Заранее огромное спасибо.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:46. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|