![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
это firefox 1.5
в ИЕ 6 все нормально собсно стиля нет вообще, только картинки и текст
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin Последний раз редактировалось TTS; 30.01.2006 в 02:21. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|