![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 2
|
Пробовал разными способами заставить scrollpane для прокручивания картинки заставить работать
Подскажите плиз!!! ![]() |
|
|||||
|
что значит прокручивал??
чтоб картинка сама крутилась??? или чтоб она была внутри и ты крутил её с помошью мышки или скроллеров???
__________________
Best regards, Boris Petrov |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 2
|
Чтобы картинка была внутри маленькой области и ты мог ее прокручивать с помошью ScrollPayne во FlashMX
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 28
|
меня тоже интересует этот вопрос
весь форум перечитал по скроллпейну, а так и не понял как им пользоваться если кому не трудно, опишите пожалуйста, по шагам как им пользоваться ![]() |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
А я сам пишу скроллеры
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 28
|
Цитата:
мне бы с готовым разобраться =) Поможешь? |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 28
|
вот у меня есть рабочая область
перетаскиваю туда компонент ScrollPane Делаю какой-нить символ, который в несколько раз больше моего скроллпейна Даю этому символу имя, допустим, karta Затем перехожу к параметрам скроллпейна, там ставлю в поле content имя karta что я делаю не так? подскажите пожалуйста ... |
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Я его никогда не юзал, но памоиму, он должен прилипать к целевому объекту
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 28
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Banned
[5 01.09.2006]
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 1,805
|
Попробуй и поймешь
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|