![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
|
объясните пожалуйста сабж
нашел два способа привязки мувика вместо курсора 1) onClipEvent (load) { Mouse.hide(); startDrag(_target, true); } 2) onClipEvent (load) { Mouse.hide(); startDrag(имя_ мувика, true); } дык вот первый работает. А вовтором стандартный курсор исчезает, а мувик на меcте остается и не двигается |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Равнозначно. Просто в качестве имени мувика, судя по коду, должно выступать this
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
|
писал и this все равно работает тока в первом случае
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 10
|
сори, я this писал в ковычках
но все равно вопрос остался, точгда почему в некоторых примерах пишут "напишите имя мувика"???? |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Начнем с того, что имя мувика -- не совсем корректно. Корректно будет "адрес нужного мувика". А this и есть пример использования адресации, указатель на самого себя.
Иногда может понадобиться абсолютная адресация... things happens |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|