Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 31.03.2004, 18:18
CommanZooM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CommanZooM Найти все сообщения от CommanZooM
  № 1  
CommanZooM
 
Аватар для CommanZooM

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для CommanZooM с помощью ICQ
Flame анимация набора текста. Как???

Мне нужно набрать большой текст "печатной машинкой" (т.е. когда на экране одна за другой появляются буквы)
Есть ли какой нибудь способ сделать это быстро, не прорисовывая каждую букву???
И еще, если кто знает, как можно нарисовать такую анимацию, когда текст как будто сам пишется на экране (смотрится, как мудто кто-то пишет ручкой, но при этом ручки не видно).
Заранее благодарен! 8)))
__________________
--==!*Отче Ваш*!==--

Старый 31.03.2004, 18:21
Cvazimodo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cvazimodo Найти все сообщения от Cvazimodo
  № 2  
Cvazimodo
[+1 10.07.06]

Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
Создать ТекстФиелд (тип - динамик). Запретить выделять буквы там. И по таймеру раз в N секунд добавлять буковку.

Старый 31.03.2004, 19:22
васёк вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для васёк Посетить домашнюю страницу васёк Найти все сообщения от васёк
  № 3  
васёк

Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
По умолчанию исходник

дай.
__________________
я не псих, матрицы нет!

Старый 31.03.2004, 20:14
CommanZooM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CommanZooM Найти все сообщения от CommanZooM
  № 4  
CommanZooM
 
Аватар для CommanZooM

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Отправить сообщение для CommanZooM с помощью ICQ
По умолчанию а как это - по таймеру?

Я не знаю, как сделать таймер и т.д.....
Если не сложно, можешь привести пример???
__________________
--==!*Отче Ваш*!==--

Старый 31.03.2004, 20:58
Ice_com вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ice_com Посетить домашнюю страницу Ice_com Найти все сообщения от Ice_com
  № 5  
Ice_com
 
Аватар для Ice_com

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москоу
Сообщений: 269
Отправить сообщение для Ice_com с помощью ICQ
Есть прога от Goldshell "Flask" помоему называется.
Там куча разных эффектов с текстом можно делать
и не только typewrite, который тебе нужен.
Можно делать swf
и потом подгружать его куда нужно
loadmovie. Иногда очень дельная приблуда,
в решении твоей задачи - необходимая!

Где брал ее, не помню.
Попробуй через гугл или там яндекс поискать
__________________
A lot can happen in the middle of nowhere...

Старый 01.04.2004, 01:02
Штрек вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Штрек Найти все сообщения от Штрек
  № 6  
Штрек

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
На Флэшере есть исходник с печатной машинкой.
Что касается эффекта написания от руки, то лично я за последний месяц раза три выкладывал.
Ищите и обрящите.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.