![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Мне нужно набрать большой текст "печатной машинкой" (т.е. когда на экране одна за другой появляются буквы)
Есть ли какой нибудь способ сделать это быстро, не прорисовывая каждую букву??? И еще, если кто знает, как можно нарисовать такую анимацию, когда текст как будто сам пишется на экране (смотрится, как мудто кто-то пишет ручкой, но при этом ручки не видно). Заранее благодарен! 8)))
__________________
--==!*Отче Ваш*!==-- |
|
|||||
|
[+1 10.07.06]
Регистрация: Jan 2003
Сообщений: 365
|
Создать ТекстФиелд (тип - динамик). Запретить выделять буквы там. И по таймеру раз в N секунд добавлять буковку.
|
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: иркутск
Сообщений: 284
|
дай.
__________________
я не псих, матрицы нет! |
|
|||||
|
Я не знаю, как сделать таймер и т.д.....
Если не сложно, можешь привести пример???
__________________
--==!*Отче Ваш*!==-- |
|
|||||
|
Есть прога от Goldshell "Flask" помоему называется.
Там куча разных эффектов с текстом можно делать и не только typewrite, который тебе нужен. Можно делать swf и потом подгружать его куда нужно loadmovie. Иногда очень дельная приблуда, в решении твоей задачи - необходимая! Где брал ее, не помню. Попробуй через гугл или там яндекс поискать ![]()
__________________
A lot can happen in the middle of nowhere... |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,819
|
На Флэшере есть исходник с печатной машинкой.
Что касается эффекта написания от руки, то лично я за последний месяц раза три выкладывал. Ищите и обрящите. ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|