![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
>>> просмотрщика jpeg-ов на сайте.
Сделал,...на компе всё фунциклирует. Закидываю на сайт,....и усё! Буду очень благодарен. Если можно - с подробным обьяснением,...типа урок вобщем:0) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:27. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|