![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 6
|
Проблема такая: при создании Movie Clip можно выбрать, где будет располагаться центр - в левом верхнем углу, вверху, в правом верхнем углу и т.п. Если потом этот Movie Clip вращать из скрипта, то он поворачивается относительно этого центра. Можно ли сменить положение этого центра программно?
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 1999
Адрес: Moscow
Сообщений: 136
|
Вычисли смещение точки, вокруг которой хочешь вращать, и сдвинь клип на эти расстояния по x и y
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 6
|
а как смещение программно определить?
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 6
|
Спасибо большое, очень выручили, просто жизнь спасли
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:15. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|