![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот исходник чата, сделал сам, если не откроется fla, то там на главной сцене два текстовых поля и кнопочка, а код в index.as!
Дизайн меня сейчас не интересует! Внесите, пожайлуста, изменения в код, которые на ваш взгляд были бы правильными решениями! Спасибо! Жду ваших сообщений! |
|
|||||
|
Кстати, никак не могу решиьт праблему с кодировкой!
Русские вообще не принимает! И ещё: Почему он не берёт некоторые знаки, типа ":"? Я токо на этот попался! А это, сами понимаете, значимый знак ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 121
|
Так-то так....только чё-то не видно скрипта на отсыл (и кнопка какая-то подозрительная)???
__________________
X/2/CoM |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|