
04.01.2004, 10:34
|
|
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Tyumen
Сообщений: 1
|
Обязательно ли двигать мышью над роликом?
В ролике (MX 5.0) реализованы передвигаемые клипы. Причем сделано так, что клипы можно добавлять (копированием Клипа1), если нажать кнопку в броузере (вне ролика). Однако новый клип появится, только если поводить мышкой над роликом (невидимый Клип2 дублирует Клип1 по событию MouseMove).
Можно ли действительно по нажатию кнопки в броузере инициировать дублирование клипа (без вождения мышью по окну ролика). Например, сейчас, если я два раза нажму на кнопку и после этого проведу мышью над роликом, то создасться лишь один клип, а надо два.
|