![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Саратов
Сообщений: 20
|
У меня такой вопрос возможно ли применять стили не ко всей странице, а например к левому меню отдельный стиль на ссылки к центру и правому другой стиль если да то подскажите как. У меня Dreamweaver MX. Заранее спасибо...
|
|
|||||
|
Отвечаю.
Для сиэсэс есть два тэга <div> <span> Так вот спан- строковый, а див, вроде как бы блочный. То что надо заключаешь в эти блоки и прописываешь, что-то типа <span class="text"> , где "текст" поле в сиэсэс И далее по аналогии. То есть в каждом тэге можно прописывать то что тебе надо. То есть можно создать много полей, как то "текст1", текст2, ... И присваивать в зависимости от надобности... Вроде так...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 18:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|