![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++]
|
Люди подскажите, как при создании пустого мувика указывать layer на котором он будет лежать???
|
|
|||||
|
MovieClip.createEmptyMovieClip
Доступность Flash Player 6. Синтаксис myMovieClip.createEmptyMovieClip (instanceName, depth) Параметры instanceName Строка, задает имя создаваемого мувиклипа. depth Целое число, задает глубину вложенности (Depth) создаваемого мувиклипа. Возвращает Ничего. Описание Метод, создает пустой мувиклип, который является дочерним (вложенным) по отношению к myMovieClip. Этот метод очень схож с методом attachMovie, но Вам не нужно указывать ID-имя (Linkage Name). Точка регистрации (Registration Point) для созданного мувиклипа является верхний левый угол. Этот метод не работает, если отсутствует какой-либо параметр. ============================================== Как таковых,лаеров не существует(они есть только для удобства редактирования) !!! Тебе нужно указывать глубину (depth), на которой и будет лежать твой мувик... К примеру, 0 -самый нижний слой, 1-слой над ним... RTFM рулёzzzzzzzzzzzzz!!! Последний раз редактировалось Sanik; 21.11.2003 в 00:37. |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
|
А ты знаешь что такое RTFM? А?
|
|
|||||
|
[++]
|
Так мне что получается, через скрипты нужно указать глубину для всех объектов?
|
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Oct 2003
Сообщений: 206
|
Ну да. Получается так.
|
|
|||||
|
[++]
|
А количество "глубин" хотя бы не ограничено?
|
|
|||||
|
wanted
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 1,737
|
Цитата:
Цитата:
|
|
|||||
|
[++]
|
А можно вопрос на засыпку:
если в параметре depth указать вместо цеолго числа любое значение, хоть буквами, то всё прекрасно работает... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:56. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|