![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|
|
|||||
|
Есть ролик. Он состоит из множества других роликов. Один из таких роликов состоит из музыки, изображения динамика и прыгающих эквалайзеров в виде полосок . Когда нажимаешь на динамик, музыка прекращается и эквалайзеры перестают показываться.
Никак не могу понять как сделать так, чтобы при нажатии на пункты меню в остальных роликах также прекращалась музыка и прятался эквалайзер. Эта процедура в муз. ролике сделана так: осуществляется переход на кадр где нет эквалайзера и музыка выключается. Можно ли вообще в принципе это сделать из других роликов? |
|
|||||
|
а куда у тебя подгружены ролики? В _level-ы или в target-ы?
Кстати, ты не в тот раздел запостил. Последний раз редактировалось derhab; 24.09.2003 в 14:36. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|